Однажды ты почувствуешь боль
и внутри будто непосебе......
может это была моя ошибка???;
Все то время сомвеваться в тебе.......
И будет так, что я проснусь однажды и забуду???
Что слезы капали и уносили боль....;
Надеюсь эта боль, уйдет к тебе!!!!
СУКА!!!
(Mariya P.) ©
Мария DJ Pis Писцова 20 мая 2010 в 3:40
Свидетельство о публикации №111030304246
