Опять сон
очень мило и приятно, но все же в нем есть,
одно но, он заставил задуматься,
и даже просмотреть сонник....
Сон, про котый когда вспоминаешь,
и смотришь ленту событий,
на глаза накатывают слезы радости!!!!!!
Сон, который так хотелось бы потрогать наяву!!!
приятное впечатление о прочитанном,
но не все что хотелось!!!
Писать ли мне опять толкователю?
Думаю пока нет.....
Сон, который хотелось бы чтоб превратился в сериал!!!!
Сон, который не показывал одну и ту же серию!!!
Сон, имеющий развязку!!
Сон, не имеющий концовку!!!!
Сон, о котором я думаю.............
Если бы был выбор, Я Жила бы этим СНОМ.......................
(Mariya P.) ©
Мария DJ Pis Писцова 29 октября 2009 в 16:03
Свидетельство о публикации №111030304192
