Опять сон

Сон после которого на душе очень спокойно и радостно,
очень мило и приятно, но все же в нем есть,
 одно но, он заставил задуматься,
 и даже просмотреть сонник....
Сон, про котый когда вспоминаешь,
 и смотришь ленту событий,
на глаза накатывают слезы радости!!!!!!
Сон, который так хотелось бы потрогать наяву!!!
приятное впечатление о прочитанном,
 но не все что хотелось!!!
Писать ли мне опять толкователю?
Думаю пока нет.....
Сон, который хотелось бы чтоб превратился в сериал!!!!
Сон, который не показывал одну и ту же серию!!!
Сон, имеющий развязку!!
Сон, не имеющий концовку!!!!
Сон, о котором я думаю.............
Если бы был выбор, Я Жила бы этим СНОМ.......................

(Mariya P.)  ©


Мария DJ Pis Писцова 29 октября 2009 в 16:03


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →