Скрипач играет в нашем сквере
Поет и плачет песнь моя .
Уверен он что в нашей вере ,
Звучит любовь моя твоя .
И полонез , ноктюрн игриво ,
Струны души цепляет он.
И ни один прохожий мимо ,
Не позабудет этот тон .
Да, плачет скрипка в нашем сквере,
Судьбы игривой камертон .
И будет все, я в это верю,
Время придет и едет ..ОН.
Свидетельство о публикации №111030300412
Валерий Денисов 21.08.2011 20:23 Заявить о нарушении
Светлана Бояршинова 22.08.2011 00:53 Заявить о нарушении
