За окном
А под ними сверкающий лес.
А в душе и печаль и тоска.
Заколдуй меня, кедр до небес.
Не идти мне по жизни одной,
А стоять посредине тайги.
Вечнозелёной сосной
С голубою мечтою в груди.
А повсюду бескрайний лес
И никто никуда не спешит.
Только самый высокий кедр
С облаками о чём-то шуршит.
Сотни лет мне бы птицы пели
Про тайгу, про свою любовь,
А весною птенцы галдели,
Славя мир без печали и слов.
Но Господь меня женщиной создал
Из желаний, мечты и любви,
И во имя Отца и Сына
Повелел пострадать в пути.
Свидетельство о публикации №111030302783
Нина Савельева 4 11.03.2012 10:38 Заявить о нарушении
Светлана Павлова 2 28.01.2013 14:27 Заявить о нарушении
