Неваляшка

Я в армию шёл,не оставив девчонки,
Смеялись над тем в батальоне мальчонки.
Зато я писал всем в их письма стихи.
"Постойте,ребята,я буду-хи-хи!"
И так получилось,я был сильно прав,
Узнали они женский норов и нрав.
И редко кого там дождались со службы.
Чернигов-Иваново-вот место дружбы!
И там набирался я -воин науки,
В увале я девочек трогал за руки.
И там я окреп,жизнь меня закалила,
На поприще этом не раз уж валила,
Но встанет всегда неваляшка солдат,
Он выбрит всегда и маленько поддат!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →