Ой, спасибо - за блины!

Рецензия на:
http://www.stihi.ru/2011/03/02/6711
Владимир Бакатин

---
Ой, спасибо - за блины!
Не коротки и не длинны,
Всё в строфу уложилось,
Как надобно приложилось!
---

Версия
От 15.05.2023
Беловодское

***
Замесивши тесто жидко,
Сковородочку нагрев,
Приступаю потихоньку
Печь блины, и на распев

Слушать ангельское пенье
Внутрь молитовку творить,
И в обед, под воскресенье
Всех блинами угостить!

Ешьте гости дорогие,
Ешьте радости мои,
То блины, они простые,
И всего лишь из любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →