Нет другой такой красивой

Нет другой такой красивой,
Бесшабашней не найти.
Моя родина, Россия
Ты прости нас всех, прости.

И за то, что мы терзаем
Твою плоть своим трудом.
Сверху рвем, да вглубь вползаем,
А лечить все на потом.

Ты прости нас за напасти,
Что несем тебе всегда,
Ну а жажда смены власти
Чисто русская беда!

Сами губим, сами холим.
Понимая, что вредим,
Но при всей тяжелой доли
Мы тебя не отдадим.

Одной общею судьбой
Я повязан с тобой Русь.
Болью, радостью одной.
Я твой сын и тем горжусь!


Рецензии
просто УХ-Х!!!Ведь все мы так думаем,Вячеслав!Но при этом не перестаем гадить везде.....Спасибо,заставило задуматься......

Надежда Похабова   02.03.2011 02:14     Заявить о нарушении
СПАСИБО!НАДЕЖДА!

Вячеслав Гейер   02.03.2011 02:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →