Но может это все пустое?

Так изнутри меня терзает,
А что, понять я не могу,
Порой, мне странно так бывает,
Но отчего же, не пойму.
Быть может, это потому все,
Что нет душе моей покой.
Мое сознание тревожит
Вопрос один к тебе такой,
"Но может это все пустое?
Обман неопытной души",
И если я не ошибаюсь,
Так вот возьми и подскажи.


Рецензии
ЕСЛИ ВЫ В СВОЁМ ПРОИЗВЕДЕНИИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СТРОКИ ДРУГИХ АВТОРОВ (в данном случае А.С.Пушкина), то эти строчки надо брать в "кавычки"...ИНАЧЕ ЭТО ПЛАГИАТ...

Виктор Феоктистов   07.11.2012 23:22     Заявить о нарушении
Спасибо за замечание, учту и исправлю!

Кристина Худоян   20.11.2012 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →