Пусть живут не умом - ощущением!

Вдохновив ощущением радости,
Пусть с цветущих лугов ветерок
Пропитает нектаром, для сладости,
То, что может горчить между строк!

Отзовусь, не печаля смущением,
Волей слов, что теснятся в душе -
Пусть живут не умом - ощущением!
Чувству глупо родниться с клише.

Так мечта окаймляется просинью
Там, где лучик надежды блеснул,
Не дожди собираются осенью –
Светлый день согревает Весну!


Рецензии
Во видите,как Вы совершенно пишите.Понравилось очень.

Иллайя Исмаил   03.03.2011 05:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →