на Рубеж... Сергей Кармазин

                http://www.stihi.ru/2011/03/02/614


Кто тот рубеж перешагнул?
Кто тьме, не Свету присягнул?
Кто вверх устал идти вдвоём?
Кому мы песню пропоём?

Кто строил Рай? А кто лишь рушил?
Кто гнал, а кто Его лишь слушал?
И кто изгнанников назначил,
Кто тьмою Свет и нас испачкал?..

Он рыщет по уставшим душам,
Но ты, поэт, его не слушай,
Весенним тёплым ясным днём
Давай о Свете пропоём!

Пусть теплота и свет в душе
Нас воскресят на рубеже,
Рассветы и закаты вспомним...
   И ...  улыбаемся уже.

Всем желаю улыбчивого весеннего настроения


Рецензии
Кто тот рубеж перешагнул?
Кто тьме, не Свету присягнул?
Кто вверх устал идти вдвоём?
Кому мы песню пропоём? ..
.........................Пропоём,Ирина,споём не раз " Вставай поднимайся рабочий народ... победа и слава ведёт нас вперёд!!!
С уважением чуки...

Михаил Жовнерчук   02.03.2011 14:14     Заявить о нарушении
:) Здравствуйте, Михаил, спасибо за рецку

Ирина Родник   02.03.2011 14:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →