Россия вымирающая или Начало исчезновения цивилиза

Россия вымирающая или Начало исчезновения цивилизации

Как ни печально, но Россия вымирает, и остановить это вымирание, по всей видимости, невозможно, а поскольку данная тенденция наблюдается и в развитых странах Западной Европы, то можно тоже с уверенность сделать вывод, что Европа вымирает, как, в общем, и вся наша цивилизация…
Взяв, как среднестатистическую единицу, один Луховицкий район Московской области, где я проживаю, я пришел к следующему заключению. В 2009 году население Луховицкого района составляло 64000 человек, в 2010 году уже 62000 человек. При этом в расчет не берется количество мигрантов из других государств и областей, хотя всем известно, что и Москва, и Московская область постоянно притягивает к себе солидное количество мигрантов отовсюду, и, прежде всего из районов Средней Азии и Кавказа. Таким образом, исходя только из одних цифр Луховицкого района, можно сделать вывод, что смертность в России превышает рождаемость, а естественная убыль российского населения составляет около 3,5 % в год, и что уже через 15 лет население России сократится вдвое, и даже возможно, еще больше…
Было бы глупо винить в этом наше правительство… В странах Западной Европы вымирание населения даже при росте количества мигрантов из Африки и Азии также свидетельствует о необратимых процессах вымирания человеческой цивилизации… Есть общие процессы внутри цивилизации, которые ведут наше человечество к вымиранию… К сожалению технический процесс в совокупности с интеграцией создал новый тип человека, эгоцентриста, который думает только о себе и своем благе…
Инфантильность большинства людей, неспособность принимать на себя ответственные решения, а также желание насладиться всеми благами цивилизации создали редчайший тип человека, нежелающего продлевать свой род в угоду себе и своим эгоистическим устремлениям... Сейчас резко снизилось количество браков и увеличилось количество разводов, также увеличилось количество семей, не имеющих детей, а большинство молодых людей ведут беспорядочную половую жизнь, не желая вступать в брак, как по социальным проблемам, – из-за отсутствия жилья, так и по духовным, - из-за отсутствия идеалов и попытки реализовать свое Эго любым другим способом через свое благосостояние или рост профессиональной карьеры… Одновременно с этим применение абортов и противозачаточных средств также ведут к вымиранию. Причем, многие женщины даже не догадываются, что применение гормональных противозачаточных контрацептивов ведет к возникновению рака груди и к раку шейки матки... Исследования ученых доказало причинно-следственную связь между применением гормональных средств и возникновением злокачественных новообразований, тоже самое можно сказать и об абортах... Уже само грубое вмешательство человека в интимную сферу, убийство человеческих зародышей говорит о тех глобальных изменениях, которые произошли в психике человека и свидетельствуют об изуродованном сознании и его личностной дисгармонии... Подмена истинных ценностей человеческой жизни ложными ярко прослеживается и в культуре, и прежде всего в деградации всеобщей культуры, как на эстраде, так и на телевидении и в киноискусстве, где царит легкая и непринужденная обстановка циничной любви и всеобщего маразматического обывательского романтизма… Обсасывание жизни звезд, политиков, их благосостояния, скучные детективные истории и высосанные из пальца мелодрамы, песенки ни о чем, кроме любви в красивой обертке…
Вместе с тем технический прогресс в совокупности с человеческим фактором породил цепь постоянно возникающих катастроф на дорогах, на транспорте, и на производстве, которые незаметно ведут к истреблению нашего человеческого рода…
Интеграция же в совокупности с пандемией СПИДа также ведут человечество к вымиранию… Приведу пример, в 90-е годы многие вузы России приняли на обучение большое количество граждан из государств Южной Африки, где уже вовсю бушевала эпидемия СПИДа, в результате многие наши россияне - выпусники этих вузов, где обучались африканские граждане, были заражены СПИДом. Существует скрытая статистика, которая не доступна каждому из нас, но думаю, было бы лучше, если бы мы все знали всю правду о состоянии нашего здоровья, как и о безопасности страны… При  этом в большинстве случаев СПИД выявляется только через 5-6 лет после заражения, а на поздней стадии его выявления человек в среднем проживает не более 6-7 месяцев…
Кроме этого, общему вымиранию человечества в немалой степени способствует и загрязнение окружающей среды… Многие отходы попадая в реки и озера, лишают нас чистой воды, а вместе с ней и здоровья… К тому же хлорирование воды во многих городах также приводит к росту онкологических заболеваний, заболеваний почек, печени, желчного пузыря и других жизненно важных органов…
Также последние исследования ученых показали, что рост электромагнитного излучения, в частности сотовой связи, губительно влияет на репродуктивную функцию человека… В частности, в организме резко снижается количество мелатонина — основного гормона эпифиза шишковидного тела мозга. Гормон мелатонин был открыт в 1958 году А. Б. Лернером. Изменения концентрации мелатонина имеют заметный суточный ритм в шишковидном теле и в крови, как правило, с высоким уровнем гормона в течение ночи и низким уровнем в течение дня.
Максимальные значения мелатонина в крови наблюдаются между полуночью и 4 часами утра. Вырабатывается основными секреторными клетками эпифиза — пинеалоцитами. В последнее время ученые пришли к выводу, что мелатонин отвечает не только за состояние ЦНС человека и его сон, но и за иммунитет, и за главную репродуктивную функцию человека…
Не взирая, однако, на многие печальные вещи, которые творятся вокруг нас,
хотелось бы верить, что Россия не вымрет, как и человеческая цивилизация, и что та же самая наука, которая приносит нам в равной степени и вред, и пользу, все же послужит во благо человечества и его процветанию… Да, будут блаженны все верующие, и да раскроется им все Царствие небесное…Аминь!...


Рецензии
Связка любовь—секс—репродукция — плод патриархата и капитализма, направленный на подавление и эксплуатацию человеческих существ, в первую очередь женщин. / Не замужем: Секс, любовь и семья за пределами брака. -Анна Шадрина

Денис Побединский   30.10.2018 19:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.