Нет - я!

         И ощутила пустоту.
         И привкус  горечи во рту.
         И не раскрылся парашют.
         И  я  о малости прошу:
         Скажи, что  это был не ты.
         Не страшно падать с высоты.
         Не страшно знать, что не любил.
         А страшно, что не тем ты был,
         Кем быть хотел в моих глазах.
         Я победить сумею  страх.
         И  выводы мои просты:
         Кого любила, тот – не ты!
    
                <<Не ты>> Шев Ев

     http://www.stihi.ru/2011/02/26/11129


Ответ не мог покинуть губ -
Был встречный ветер зол и груб.
Подвешенный на постромках,
писал тебе ответ в стихах.

Я за кольцо не потяну
Пусть ты осталась в облаках
Замочек с сердца лишь сниму,
пока ещё на постромках

Вот, распластавшись средь полей,
лежу.. Лети ж ко мне скорей!
Я тот! Любил я! И теперь
Сорвало напрочь с сердца дверь...


Рецензии
Очень грамотная и смешная пардия. Блеск!:)

Михаил Любвеобильный   03.04.2011 02:51     Заявить о нарушении
Так точно! Всю орфографию, вроде, проверил:)

Йомеж Обин   08.04.2011 00:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →