Привет, весна...

К тебе весна пришла быстрей сейчас,
Не так-то много, а всего на час.

А у меня еще зима, мороз и снег,
Дыхания весны пока еще здесь нет.

Не так уж много мне осталось ждать,
Уже за час природа будет оживать.

А завтра солнышко появиться родное
И наконец-то будет греть меня с тобою.

И будем только вспоминать о том, что было,
Зима закончилась, плохое позабыли.

Теперь все заново, из чистого листа,
Решительно срываю лист календаря...

28.02.2011 | 23:13 (pl)

Посвящаеться моей любимой музе =* Ирусь, пасиб))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →