Рецензия на Зачем писать? Все сказаны преданья...

         Арина Грачёва
http://www.stihi.ru/2007/12/08/3056

Зачем писать...!? Каких хотите строчек,
Чтоб мёд любви растёкся по душе!?
Пусть лучше губ, прекрасных, лепесточек,
Оставит памятку признания - туше!

Оставит навсегда, минуя эхом вечность,
И опалИт любовью нежность кожи!..
Как быстро пробегает, лет, беспечность,
Нас, в мыслях, делая и ближе, и моложе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →