Рецензия на Философия жизни. По неезженной дороге

         Татьяна Ежевская
http://www.stihi.ru/2010/09/04/1330

И будет с каждым днём "слепее",
Ушла культура, где левее...,
А где правее - лебеда...,
А значит крупная беда...!

И только центр ещё трепещет,
Огнём, "тоннельным", еле блещет!
Кто даст ответ в ночи, сей, тёмной...!?
Старик..., с душой своей бездонной...!?

Нет стариков у нас в стране...,
А есть пенсионеры...,
Которых ненавидят все
Кремлёвские химеры...!

А значит эта басня - ложь,
Ушла та правда "на века"...,
А те, кого уже не трожь,
Поймут, едва ли, старика...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →