Рецензия на Уж лучше выпьем в складчину...

       В. Евсеев.
http://www.stihi.ru/2010/10/10/2472

Не надо пить не в складчину,
Не, просто так, в желаньи...,
Впустую будет всё истрачено...,
А кладбище есть - оправдание...!

Мы смотрим сами, искоса
На весь, российский бред...,
Но только смерти привкуса
У нас в желаньи нет...!

Привыкли и расслабились,
Хоть пей, а хоть не пей...,
А больше лишь ославились
Той кривизной своей...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →