Я люблю во сне летать

Я люблю во сне летать,
Самолёты догонять.
Выше неба я взлечу,
солнце за руку схвачу.
Покатаюсь на луне.
Ах,как здорово во сне!


Рецензии
:-)
я тоже люблю, когда иду-иду, а потом понимаю, что можно просто оттолкнуться вверх, примерно на полтора-два метра и уже войти в режим полёта, и всегда спрашиваю себя: "почему я не полетел раньше?.."

Новосад Александр   02.03.2011 15:31     Заявить о нарушении
А я до сих пор во сне летаю,особенно когда,убегаешь от кого-нибудь.

Ирина Евдокимова 4   02.03.2011 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →