Венеция

Где здесь улицы, трава?
Только лодки с бортиком.
А вокруг вода, вода –
Вечная экзотика!
Я хотел бы посмотреть,
Вдоль домов проехаться,
А потом назад, домой!
Ты прости, Венеция.
Не всегда здесь «Ох» и «Ах»:            
Море волны гонит
И туристы в сапогах –
Венеция «тонет»


Рецензии
Ларисонька! С Весной тебя и 8-м марта! Желаю только всего самого приятного и радостного!!! (Не утонет наша Венеция!))))
Обнимаю,
Лида

Лидия Гусева   07.03.2011 10:35     Заявить о нарушении
Лида, спасибо и за добрые слова и поздравления. Желаю тебе женского счастья))), а еще - новых творческих находок!!! С нашим, женским жнём!!!

Лариса Евлахова   07.03.2011 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →