Слушая Sade

Она сидела на террасе,
В закат над теплым океаном
Взор отпустив, и, легким бризом
Обласканная, ароматы
Цветов нежнейшие вдыхая,
Качала мыслей колыбели,
Остановив минут стремленье,
Сует, событий, отношений
Оставив в неизвестных далях
Несметный сонм. Все совершенно.
Все есть. Все было. И все будет.
И ритм, и музыка, и голос...

www.clipafon.ru/sade/king-of-sorrow-klip_107d723cd.html


Рецензии
Привет, Светлана. Совет: после стиха дать
ссылку на одну из песен Sade, например, на
Hang On To Your Love:

http://www.youtube.com/watch?v=T5O4_nkQdXQ

Зачёт от Говорящей Коряги.

Философский Саксаул   17.03.2012 07:16     Заявить о нарушении
Благодарю! Добавила.
Еще есть плэйкаст (в ссылках на другие ресурсы).

Светлана Цокур   17.03.2012 08:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →