Есть в моем Мире...

Есть в моем Мире
Картины прекрасные.
Других картин нет:
У меня не выходит
Создавать не-красоту.


Рецензии
Да, Наталья,жизнь прекрасна,
Это надо всем ценить.
Мир под солнцем ярким красным
Невозможно не любить.

С теплом и дружеским приветом

Юрий Бондаренко   01.03.2011 07:58     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое!

Наталья Ефимцева   03.03.2011 03:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →