Лето из прошлого...

Загостилось зелёное лето,
Грусть размыло дождями вкось.
Сердце летним теплом согрето-
Не беда, что мы снова врозь.

Заплету свой венок колосками,
Васильков тёмно-синих завью.
С юным Лелем с твоими глазами
Я за руку пойду к алтарю...
...
2000


Рецензии
Я Возьму - не боюсь ПОНИМАЮ!!!
Без улыбки , но сердце в кулак,
Я тебя ото всех забираю,
Я в сторонке стоял просто так !!!!!!!!!

*** Єто не рецензия - єто правда***

Счастья Вам, Любви, Добра , Тепла, Удачи !!!
с Уважением,
ksv13killer

Сергей Холмский   24.07.2013 21:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →