Нам тишина нужна как воздух

Мы так привыкли к шуму, трескотне!
Что зачастую главного не слышим и не замечаем!
А так полезно оказаться в полной тишине!
Подумать, что нас ждет и что мы вытворяем!
Хотя б на миг остановиться, осмотреться!
Куда спешим и что в итоге получаем?!
Ведь нужно и душе в тиши согреться!
А то родных и близких мы порою забываем!


Экс-рецка на стих Нины Орловой

http://www.stihi.ru/2011/02/28/8797


Рецензии
Вот родных надо всегда уважать, а лучше любить и дорожить ими.

Сергей Сорокас   21.06.2011 10:48     Заявить о нарушении
Спасибо дорогой тезка! Согласен на все 100% !

Зенцев Сергей Иванович   21.06.2011 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →