Потерянные... смотрю в окно...

С надеждой я смотрю в окно,
В котором загорелся свет,
Там как в душе моей светло,
Увы, меня там только нет...
Ты там одна, или другой
С тобою рядом, но не я...
Я молча ухожу домой,
Все эти чувства теребя...
И каждый вечер перед сном,
Укутавшись под одеялом,
Я все мечтаю об одном –
Чтобы скорей меня не стало...

AlphaZ
14.07.2010


Рецензии
Чего мечтать о неизбежном?
Нас всех не станет...через год
Ты горечь генерируй в нежность
Ведь Апокалипсис не ждет...

Найди себе другое дело
Чем без конца по окнам "сечь"
Прикинься например Ромео
С Джульеттой не забудь зажечь!

Повеселей...ведь нам не долго
Скрести узоры на листах
Таких как ты на свете много
Кто теребит...а нет бы спать!
:_)))))))))))))))))))))))))))
с улыбкой,

Александра Бодиева   28.02.2011 20:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →