Оглянись...
Вставать пораньше по утрам теперь готов…
Тебе навстречу я шагаю каждый день
И ощущаю аромат твоих духов.
Пр.: Ты оглянись, я умоляю, оглянись!
И в неизвестность уходить не торопись.
Хоть на минуту, хоть на миг остановись,
Своею солнечной улыбкой поделись.
Из мира грёз моих реальностью вернись,
На крик измученного сердца отзовись.
И седины приобретённой не стыдись,
Ты оглянись, я умоляю, оглянись!
Ту встречу первую с тобою – не забыть,
Ты подмигнула, бровью тонкой повела…
Хотелось вместе все эпитеты сложить,
А я не смог сказать дежурные слова.
Не знаю, стоит ли судьбу благодарить,
От предвкушенья этих встреч бываю пьян…
Набравшись смелости, - с тобой заговорить
Не первый месяц я пытаюсь, как пацан.
Как не старался, - мне себя не обмануть,
Я ставлю свечки и молюсь на образа…
Всё ж не теряю я надежды – заглянуть
В твои красивые, чуть грустные глаза.
г. Колпино 28.02.2011 г.
Свидетельство о публикации №111022807373
