Ради наших сыновей!

не жалейте тараканов,
изгоняйте упырей!
вся Россия со стаканом
по утру кричит, налей!

и чеченец с наглой мордой
русским водку подает.
побивая все рекорды
нагло движется вперед!

что ж Вы делаете, Члены,
разных измов и мастей.
вся Россия, став разменной,
изнывает от "гостей"!

джамааты в каждой хате,
в каждом городе форпост.
расселились, как солдаты,
а Россию на погост!

мы и раньше водку пили,
впрочем, думаю, свою.
а теперь за три промилле
у чеченца я стою.

нам толкают без зазренья
тормозуху и метил.
потеряли, видно, зрение
те, кто эту водку пил!

черно...е повсюду,
даже в северном снегу.
где искать спасенья буду,
да куда я убегу.

от родных могил и весей,
от российских-то корней.
люди, сбросим эту плесень
ради наших сыновей!


Рецензии
Саша,здорово.У меня длинный список.Согласен с каждой буквой.Александр.

Александр Орлов 44   01.03.2011 23:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →