счастливы?..

По небу светом уставшего города
Люди прощаются с кем - то.
(на долго ли?)...

Ветром холодным
И капли дождя на губах.
Будет беcсонная ночь эта.
Сделай же так, чтобы всем было поровну
Счастья и горя.
Разбитые улици, громкая музыка
В прошлом.
Пока
Эти жёлтые листья летят
Вниз.
Опять
Этот дождь.
На глазах чьих то слёзы.
Уставшие лица.
Букеты цветов и могилы.
А может быть, просто убитые жизнью
Они не хотели терять
Тех, кого так любили?
_____________________________________


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →