Суд идет!

Жизнь странная штука... Ты можешь многое видеть, слышать и даже чувствовать... Особенно в постели с любимой женщиной... Обычно все начинается с невинного осторожного взгляда... Затем ты произносишь свое имя и повторяешь ее, а потом все происходит как во сне... Взявшись за руки вы теряетесь друг в друге...
Приблизительно также было с Цикенбаумом, когда он в гардеробе университета забирал свою шляпу и столкнулся нос к носу с маленькой шатенкой, с зелеными как у кошки глазами… Она ему очень заманчиво сказала: мяу! А он повторил, сначала из вежливости, а потом уже из любопытства… Она сама его привела к себе домой… Из-за конспирации он шел за ней следом на расстоянии пяти – семи шагов… Она очень боялась, что узнает ее муж… И поэтому все время нервничала и оборачивалась всю дорогу… Ее нервный взгляд постоянно пугал профессора Цикенбаума, но желание оказаться в лоне этой сладострастной женщины, чье сладострастие угадывалось уже по одним зеленым глазам было сильнее любого страха, именно поэтому самцы некоторых видов животных бьются из-за самок насмерть… Итак Цикенбаум шел за своей шатенкой, а следом за ним шел ее ревнивый муж, который так умело прятался,
что его жена не взирая на свою чрезмерную предусмотрительность никак не могла разглядеть… Боже, спаси и помоги, - шептал с волнением Цикенбаум, приближаясь к дому незнакомки, она уже захлопнула за собой входную дверь подъезда, чтобы при первом же постукивании пустить профессора вовнутрь и дома, а следом и себя…
Арнольд Давыдович уже потирал руки в предвкушении счастливого мгновенья, а муж спрятался и долго, и мучительно плакал проклиная жену, Цикенбаума и себя, он страдал очень странной и опасной формой психопатии и мог возбуждаться до весьма опасного и зверского состояния… Предвкушая убить Цикенбаума, он даже порезал себе руку ножом, потому что с невероятной страстью провел по лезвию указательным пальцем и даже вскрикнул, но Цикенбаум не оглядываясь вошел в дом за своей чаровницей, как он ее стал про себя называть…  Чаровница пустила Цикенбаума вовнутрь сначала дома, потом и себя, и после этого они испыталит чудовищный оргазм, оргазм был такой невероятной силы, что под ними рухнула кровать, перепугав до смерти ее мужа-психопата, который уже открыл дверь квартиры и стоял на пороге…  Почему-то ему показалось или померещилось, что Цикенбаум из коридора выстрелил в него и он тут же захлопнув дверь, выскочил из квартиры… - Кажется, хлопнула дверь?! – спросила чаровница Цикенбаума… - Так, нет же, это кровать хлопнула! – улыбнулся Цикенбаум… - Ну и черт с ней! – развеселилась она и они продолжили свое страстное проникновение… Муж между тем пришел в себя и решил снова войти в квартиру, однако от страха он выронил ключ в коридоре и захлопнул за собой дверь, что здорово осложняло его задачу, поэтому не долго думая он вызвал службу спасения, сказав что потерял ключ от входной двери, да и дверь была все-таки железная… Только после четвертого невероятно прекрасного оргазма Цикенбаум и его чаровница услышали страшный грохот за дверью… Дверь определенно резали болгаркой… - Не бойся, - сказал Цикенбаум своей испуганной чарованице, - я знаю, что делать, я скажу, что пришел с тобой заниматься факультативно философией… - Это ты здорово придумал! – засмеялась чаровница и они быстро оделись, и даже успели подкрутить выпавшие из кровати ножки…
Муж-психопат ворвался в номнату с ножом, желая убить Цикенбаума, но спасатель бегущий за ним следом уложил его одним ударом кулака сзади, по затылку…
Арнольд Давыдович очень крепко пожал руку спасателю, который таковым и был, и даже дал ему тысячу рублей, а еще одну тысячу ему дала чаровница… После этого удара муж перестал быть психопатом и даже нашел в себе силы подружиться с Цикенбаумом… Обычно Цикенбаум представлялся ему его же лечащим врачом, так как муж после этого удара был уже навеки прикован к кровати, на которой Цикенбаум недавно с его женой пережил очень восхитительные минуты …
После обследования больного, Цикенбаум обычно занимался обследованием его прелестной жены в соседней комнате, а чтобы не расстраивать бедолагу своими любострастными криками, они с чаровницей громко включали ему телевизор с его любимой программой: Суд идет!
И именно под эту программу профессор Цикенбаум опять испытал чудовищный оргазм, и с тех пор уже постоянно и на протяжении многих лет «лечил» ревнивого мужа…
Вот так бывает, что одни люди осуждают других, а другие только самозабвенно смотрят, как это происходит на телеэкране…


Рецензии