Мне не хватает нежности твоей...
И рук...
Но в тишине холодных дней,
Наш Свет потух.
И , если Любовь не кончается,
Она умрёт.
Биение сердца единого- не ощущается.
Холодный лёд.
От слёз не сгорают глаза...Оживают...
Они-вода...
И песни напрасной не ожидают,
Она-мертва...
23.02.2011
Свидетельство о публикации №111022804019
