Mabuchi-girl

Ты слышишь, мне никогда не бывает больно...
Я никого не жду и никому не верю.
Умею кормить воробушков прямо с ладони,
курить взасос, целовать взатяг и стрелять, не целясь.

Могу без очков, не моргая, смотреть на солнце,
на пианино играть и вязать на спицах,
сложить оригами на время, за две минуты,
кк в детстве смеяться и мастерски материться.

Могу засыпать с рассветом, вставать с закатом.
Скажешь, пора повзрослеть? Очень может быть...
И пусть у меня целый ворох никчемных талантов,
я одного не сумею - тебя не любить.

28/02/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →