Без неё

У меня любят водку друзья
За стихи меня любят подруги.
Мне  без водки и женщин нельзя,
Эх, держи меня вороги-други!

Я запал на неё, как пацан,
Так любил, что теперь быть бы живу.
Я плясал с ней горячий кан-кан
Не до жиру теперь, не до жиру.

До чего же она хороша,
Что в постели тигрицей лютует...
Дайте водки, тоскует душа.
Без неё окаянной тоскует.

Али я до неё не дорос?
Не остыл от любви неминучей!
Я её зацелую взасос,
Если свидеться выпадет случай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →