Рецензия на Русалка - сказка Елена Ларская

http://www.stihi.ru/2010/10/25/8238

В этой сказке правды много,
Только время не тех снов...,
И русалки на дороге
Почему-то без хвостов!?

Все поддатые, не плачут,
Все влюблённые в стихи...,
Об одном, с собой, судачат,
Куда делись мужики!?

Словно в воду все глядели,
И откуда не возьмись,
"Рыбаки", вдруг, налетели...
И русалки отдались!

Нет! Не плакали, смеялись!
Заплатили по долгам
"Рыбаки" те оказались
В этом месте по делам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →