Cлова это...

Слова это...

Иногда пустота,
Иногда чистота,
Иногда тишина,
Иногда глубина,
Иногда высота...
Но бывает,
Что нам их так не хватает!
И тогда
Мы верим во все, что на слово похоже.
Правда ли ложь,
Не разберешь.
Странно, но верим мы все же...
____________________

www.crowelle.com
www.weblogru.com


Рецензии
А если не верить в слова,
Чем же займётся тогда голова?)

Такой Как Есть   15.11.2011 19:29     Заявить о нарушении
Если голова пуста, где же там слова?
Чем заняты уста? Ну разве не молчит она?

Crowelle   16.11.2011 02:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →