в пустоте

навеяно - http://www.stihi.ru/2011/02/21/4496

пробирает, холодной дрожью
зажмурится и зажать уши
не слышать, не слышать
не слушать...
ветер кричит
себе
просто
чтобы не слышать

вдали
где-то
заупокойную песню
тянут
птицы... голуби...
или то просто карканье?
а нам бы - только не слышать
зажмурится и зажать уши
не хотим, но слушаем,
души, почти пустые, заблудшие,
может кто-то и верит в лучшее


но все мы уже привыкли -
крики, чужие крики


Рецензии
У Вас такие необычные по своей структуре стихи... Но это ещё больше завораживает.
Творческих успехов Вам.
С теплом, Тень.

Тень Ольга Никулина   28.02.2011 23:10     Заявить о нарушении
спасибо..)
я рада что Вам нравится)
буду стараться)

Нитроосень   28.02.2011 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →