Осеннее...

Осень... И воздух прозрачный.
Может быть, он виноват
В том, что так призрачно счастье,
В том, что обманчив так взгляд.
В этом звенящем и чистом
Так заблудиться легко,
Думая, что очень близко
То, что,увы, далеко...


Рецензии
Краткость и простая философия бытия! А счастье- это действительно призрак.

Соснин Дмитрий Станиславович   15.03.2011 22:24     Заявить о нарушении
И самое большое счастье- это стремление к нему! Только это понимаешь после...
Спасибо, Дмитрий!

Светлана Макарова 3   15.03.2011 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →