Уехал...

Уехал... Попрощался... Сказал,
Что любишь ты меня.
Скучал... Звонил ... Смеялся,
Не забывал ни дня.

Прошло уж 2 недели
И стало плохо всё.
Ты не звонишь мне больше
Тебе уж все равно..

Я стала сразу гордой
Забыла слёзы и печаль.
Парней кругом ведь много
Я найду лучше тебя...

01.02.2011


Рецензии
Прикольно. Подняло настроение. Отлично получилось!

Антон Дерлюк   27.02.2011 18:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →