с сервизом

Как выйдешь из себя-ты прямиком ко мне,
На огонёк из светлячков.Налево от печали.
Давай без лишних слов.Чего жевать мочало?
Говорено уже.
О правде и вине.

Заглянешь?Прихвати фунт кофе и халвы
И пару пустяков. И полочку с сервизом.
Мы станем распивать прощания капризы
Из мелких блюдец
Остывающей любви.


Рецензии
Класс ! От сервиза - до стихо! Спасибо! С любовью Марго

Заглянешь?Прихвати фунт кофе и халвы
И пару пустяков. И полочку с сервизом.
Мы станем распивать прощания капризы
Из мелких блюдец
Остывающей любви.
Кстати, пытаюсь менять посуду на свой вкус...Всё прежде подаренное - с любовью, но...вкус остаётся своим...Ищу с подсолнухами, чтобы посолнечней на моей любимой кухне!

Маргарита Метелецкая   27.02.2011 20:22     Заявить о нарушении
мечтательны Вы как девочка.)))

Княжна Мышкина   27.02.2011 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →