Эх, напутано, напартачено

Эх, напутано, напартачено,
Взбаламучено, насвинячено!

А захочешь плыть –
Бюрократ глядит,
Бюрократ глядит:
Как бы запретить.

А захочешь петь –
На тебя уж сеть.
На тебя уж сеть,
Да стальная клеть!

А захочешь жить –
Уже гроб стоит.
Уже гроб стоит.
Уходить велит.

Эх, напутано, напартачено,
Взбаламучено, насвинячено!


Рецензии
Вначале нас родили, не спросив желанья,
Потом по жизни выпустили плыть без всякого заданья,
Стихи писать и песни петь - талантов не отпущено природой.
Сомненья свинские грызут и день и ночь. И ни при чём погода.

)))))))))))))))))

Юлия Савилова   27.02.2011 19:02     Заявить о нарушении
Благодарю за внимание!

Владимир Примечаев   27.02.2011 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →