Я не стану смотреть в зеркала! Песня!

Я не стану смотреть в зеркала,
В отраженьях тебя не найду!
Я ушла от тебя в никуда,
Потому что,сама так хочу!

Так боюсь твоих огненных губ,
Слишком жарко они полыхают!
Но не смею любовь я задуть,
Ведь о ней ничего я не знаю!

Я не стану смотреть в зеркала,
В отраженьях тебя не найду!
Жизнь наверно..театр? игра?
Но актрисой в ней быть не смогу!

Я не стану смотреть в зеркала,
В отраженьях тебя не найду!
Я ушла от тебя в никуда,
Потому что,сама так хочу!

Только сердце увы,полыхает,
Той любовью,что мыслях живёт!
Только сердце увы, не обманешь,
Оно в мир свой тебя вновь зовёт!
_______________________________________________
           26.02.2011г
 


Рецензии
http://gptunnel.ru/s/suno/kop14VXu/5ec61bcb-e414-4966-902a-fc6eecf06471/
Ссылка на песенку!
Приятного прослушивания!

Вера Шевелёва-Любимова   07.06.2026 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →