Я не стану смотреть в зеркала! Песня!
В отраженьях тебя не найду!
Я ушла от тебя в никуда,
Потому что,сама так хочу!
Так боюсь твоих огненных губ,
Слишком жарко они полыхают!
Но не смею любовь я задуть,
Ведь о ней ничего я не знаю!
Я не стану смотреть в зеркала,
В отраженьях тебя не найду!
Жизнь наверно..театр? игра?
Но актрисой в ней быть не смогу!
Я не стану смотреть в зеркала,
В отраженьях тебя не найду!
Я ушла от тебя в никуда,
Потому что,сама так хочу!
Только сердце увы,полыхает,
Той любовью,что мыслях живёт!
Только сердце увы, не обманешь,
Оно в мир свой тебя вновь зовёт!
_______________________________________________
26.02.2011г
Свидетельство о публикации №111022608180
Ссылка на песенку!
Приятного прослушивания!
Вера Шевелёва-Любимова 07.06.2026 14:59 Заявить о нарушении
