Смертный час

И вновь я брожу по лесу,
а из раны сочится кровь.
И вой страшней чем у беса
сквозь мрак разразится вновь.

Год назад,я покинул стаю.
Год назад,я остался один.
А сейчас,я от боли стонаю.
И скрываюсь в тени осин.

Я лежу на снегу и жду,
когда смертный час мой настанет.
Когда жизнь я закончу свою.
И снег,мою кровь впитает.

Я сижу у смерти в плену.
А ведь вчера ещё бегал на воле.
Но скоро я тихо,
навеки усну.
И не почувствую больше боли ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →