Страшное слово

Какое страшное слово,
Как я его сильно боюсь
Я прячу в осколках сознанья
Смертельную адскую грусть

Как страшно подумать об этом,
Не думать же просто нельзя
Я вспомню последнее слово
И широко открытые глаза

Я пронесу с собою через годы -
Все то что успела спасти
Какое это страшное слово-
НИКОГДА не увидимся мы.


Рецензии
Согласна...В этом слове есть что-то роковое,не возвратимое...Я его тоже стараюсь обходить стороной...
Спасибо за стихи! очень искренне, трогательно...
С теплом,

Елена Нацаренус   20.05.2011 11:54     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете! С ответным теплом,

Лора Харт   20.05.2011 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →