Я ускользаю от рассвета...

Я ускользаю от рассвета.
Во власти сумерек ночных
Во мне бытует поэтесса –
Стихия рифм и чувств моих.
Вдыхаю полный хмеля воздух,
Нет его слаще для меня.
Над головой искрятся звёзды,
Даря свой блеск через века.
Я зачарована луною,
Что льёт на землю дивный свет.
В объятьях ночи так спокойно,
Как будто боли в мире нет…



Февраль, 2011 г.


Рецензии
Замечательное творение. С уважением.

Александр Воклов   04.03.2011 14:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! С весной Вас! ;)

Ольга-Львенок   05.03.2011 06:35   Заявить о нарушении
Благодарю. И ВАС с весной))

Александр Воклов   05.03.2011 07:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →