Зачем

Зачем хоронят молодых?
В расцвете юношеских лет.
Как много матерей седых,
Заплачут в траурный обет...

Они же дети,им по двадцать,
Им жить еще,да жить!!!
А вы в Чечне,в Афганистане,
Всех их решили схоронить!!!

А сами, в теплых кабинетах
Протерли кресла все до дыр...
А там молоденький мальчишка,
В крови весь,как вампир!!!

Словами горю не поможешь,
И пацанов тех не вернешь.
За что тогда их отправляли
На острый "черный" нож!!!

Вы матерям сломали судьбы
И поломали семьям жизнь!
Всем МАТЕРЯМ кого коснулось
Лишь от меня совет:
                "ДЕРЖИСЬ"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →