Выйду вечером в рощу

Выйду вечером в рощу,
Буду слушать траву.
Что, казалось бы, проще –
Я на свете живу.

Я тоскую на свете,
Грею птицу из рук…
Где шаги? Это ветер,
Это ветер, мой друг.



1.11.10


Рецензии
...упали молнии в траву
и в мир, в котором я живу.
в душе слышны раскаты грома,
а в сердце прячется истома.
чу!выпорхнула в синеву...
а эхо дальнее - живу...

с уважением Стихоголик

Николай Супличенко   28.10.2011 19:45     Заявить о нарушении
Спасибо.. Экспромт заставляет вслушаться*
с уважением,

Блуждающая По Маковому Полю   30.10.2011 00:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →