И как бы...

Рецензия на «Чтоб вновь взлететь в просторы мирозданья...» (Душечка)
http://www.stihi.ru/2011/02/25/5845

Расправить крылья и взлететь...
И как бы дико это не звучало,
На это право даст, лишь смерть -
С неё и зарождается начало.


Рецензии
"Расправить крылья и взлететь...
И как бы дико это не звучало,
На это право даст, лишь смерть -
С неё и зарождается начало."

а может нет, а может да,не знаем правды мы, беда...
хорошее высказывание Люда...

Александр Канторович   01.03.2011 20:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Сашенька! С первым днём весны!


Людмила Фомичева   01.03.2011 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →