Сидим с тобою...

Сидим с тобою мы вдвоём
Вином рубинятся бокалы
Неспешно наслаждаясь пьём
А за окном гуляет зорька ала

Сидишь в халате ты цветном
На плечи волосы спадают
Порхают птички за окном
А губки нежные пылают

Грудей прекрасные овалы
Не что не сдерживает нас
Меня ты нежно целовала
Голубизной колдуя глаз

А руки тянутся в объятья
Я весь желанием пылаю
В который раз уже опять я
Тебя я нежно обнимаю

В любви просторы удалились
В блаженство вечное с тобой
В одно единое мы слились
Какое счастье,боже мой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →