Ожидание счастья...

О счастье ,счастье как же быть?
О нём повсюду говорят.
И ждут его в ночной тиши,
за поворотом, просто так.

Но нет его и много раз,
мелькнёт в окне, погаснет свет.
-Ты счастье здесь? шепчу дрожа.
Но сквозняком ответит - Нет..

Налью бокал себе вина,
хрусталь кроваво чуть блеснёт.
Я пью за счастье вновь друзья.
И жду опять- Оно придёт!!

26.02.11.
вд.Светлана Шиманская.
http://www.stihi.ru/2008/07/25/147

картина божественная Жозефина Велл.


Рецензии
Ой, что-то мне уже не верится
в чудо - счастье...с теплом

Валентина Кавецкая 2   01.02.2013 15:16     Заявить о нарушении
Надежда умирает последней . Валюша)))

Татьяна Чайко   01.02.2013 23:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →