собою остаться...

И почему так серо за окном, и  почему так хочется домой?
Ведь ты там даже не ждешь и может нам и не остаться вдвоем.

Очертания высоток в легкой дымке сигарет...
Это москва, где мы есть и нас словно нет.

Голые деревья и черная пелена
На мои уставшие от этого мира глаза...

Твердой походкой и в чертову даль
И плевать на замерзшие пальцы...
Я все равно для вас буду писать,
Чтобы Собою остаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →