Февраль. Морозно без тебя

Февраль. Морозно без тебя
На сердце тоже вьюга
Печаль. Любовь свою храня,
Не можем друг без друга.

Я в тишине пишу тебе
В окно мне ветер злиться,
Нет звезд на небе - быть беде
И мне никак не спится.

Февраль. Я мерзну без тебя,
Сжигаю спички-строчки.
Родной мой, я люблю тебя!
И снова только точки...


Рецензии
Хорошо написано! С весной вас! Новых успехов в творчестве!

Виктор Синютин   05.03.2011 13:17     Заявить о нарушении
спасибо Виктор!буду стараться))
И Вас с праздниками!

Светочка Новикова   05.03.2011 18:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →