***

Я счастлива и я сильна,
как желтолицая луна,
я вновь командую отливом,
забыв о вечере тоскливом,
Мы снова вместе,
да я не одна!
В тебя я сильно влюблена!

Я рву на части злые ночи,
смеюсь от счастья, между прочим,
и вижу блеск в твоих глазах,
забыв про боль, про стыд, про страх
я этот мир преобразила!


Рецензии
"Я рву на части злые ночи..." - это по-женски поэтично.А вот луна всё-таки "желтоликая". В строчках чувства любви.

Наталья Бедная   26.02.2011 16:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →