Суицид

Жарким дыханьем скользят по стеклу
Осенние листья, теряясь в бреду.
Шепотом страстным горят на ветру,
Усыпляя сознание. Я в них тону!

Холодные шторы липнут к лицу,
Я устремляюсь в снежную тьму.
Воздуха мало! Готовлюсь к прыжку...
И одну лишь немую секунду лечу.

Стеклянный взгляд замирает в снегу,
Алой ладонью сжимая мечту...
Снежинки нарушили тишину
И стирают с асфальта улыбку мою.

22.10.10.


Рецензии
Надежда! Вы пугаете меня!
Побольше оптимизма и огня!
Бывает, что теряются одежды,
но Вам и имя дать должно надежду!

Тема затронута серьёзная, страшно это - с жизнью расставаться по своей воле, грех большой. Пусть улыбки сияют на лицах!
Удачи Вам!

Антишина Татьяна   25.02.2011 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →